Отменили решение о мобилизации

Призывная комиссия отменила решение о моей мобилизации ещё месяц назад! Но я до сих пор нахожусь на СВО и выполняю задачи! Через сколько официально происходит увольнение военнослужащих в таком случае и есть ли точное определение время по закону
Лучший ответ

Уже должны были. Бывают задержки, понятное дело.

Обращайтесь к командиру части.

Если не можете добиться ответа, то обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

В законе указано как - незамедлительно. Вас незаконно удерживают по сути. Есть основание для обращениЯ с жалобой в прокуратуру.