Как защитить своего ребенка, если директор школы хочет поставить его на учёт после драки?

Произошла драка между девочками, а моя дочь была там и всё видела, теперь директор школы мою дочь хочет поставить на учёт. Имеет ли она право так поступить
Лучший ответ

Анжелика Вячеславовна, не имеет права, т.к. ваша дочь в драке не участвовала, если это произойдет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спасибо большое за ответ, вы мне очен помогли!

Нет, основний для постановки на учет, если ваша дочь не являлась участником конфликта

Спасибо большое за ответ

Ответ отключен модератором