Не представляют устав коледжа
Я попросил устав коледжа у заместителя директора и она сказала что не имеет право мне его давать. Как я должен соблюдать устав если мне не дают даже ознакомится с ним? На сайте нет информации по уставу.
Лучший ответ
Роман Бурдейный, вы имеете право ознакомиться с Уставом, в связи с чем, обращайтесь с заявлением к директору колледжа.
На основании письменного заявления. При отказе жалуйтесь в прокуратуру.
Пишите в прокуратуру