LSN Messenger
Ярославль, 20.05.2024, 11:23

Как узнать члену СНТ взял председатель кредит или нет?

Вопрос №23891298 из г. Ярославль
опубликован 20.05.2024, 11:23
Как узнать члену СНТ взял председатель кредит или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для начала надоыяснить на что кредит должен был браться? Если на нужды СНТ, то просто проверяется бухгалтерскую документацию, если на себя, то никак.

27.05.2024, 08:59

Конечно вопрос о нуждах СНТ!

27.05.2024, 13:28

И вопрос в том, что брался кредит без согласия членов СНТ.

27.05.2024, 13:29

Никак.

20.05.2024, 11:24

Напишите заявление председателю с таким вопросом и попросите предоставить вам письменный ответ.

20.05.2024, 11:59

Я не вопрос хочу председателю задать, а проверить, брал он без согласия членов СНТ кредит или нет!

24.05.2024, 21:58

Я Вам дала ответ как получить информацию. А как суметь воспользоваться этим ответом - решать Вам.

27.05.2024, 09:18