Бывший председатель СНТ требует выплатить ему зарплату, но суд отказывает члену СНТ быть третьей стороной в деле - что делать?
Добрый вечер.
Суд правомерно отказал Вам. Вы не являетесь стороной по делу. Настоящее дело не затрагивает Ваши права и обязанности, а также законные интересы. Сообщить информацию Вы сможете только в случае, если одной из сторон будет заявлено ходатайство о привлечении Вас в качестве свидетеля.
Здравствуйте! Если вы не являетесь участником процесса и вас не привлекли в качестве третьего лица, то вы суду сообщить ничего не можете.
Доброго вам времени суток. Если не являетесь участником процесса, то суду сообщить ничего не можете. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Татьяна Васильевна, ответчик в лице нынешнего правления может, скажем, просить привлечь Вас в качестве свидетеля. Вместе с тем, по данному спору нужны другие доказательства.