LSN Messenger
Ставрополь, 17.05.2024, 12:23

Как избавиться от опеки матери и попасть в интернат being a disabled person?

Вопрос №23891339 из г. Ставрополь
опубликован 17.05.2024, 12:23
Я инвалид 2 группы и не хочу жить с опекуном матерью Ана часто пьет постоянно и забирает мою пенсию у меня пропивает ие как сделать так чтобы меня в интернат забрали не хочу с матерью жить
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в опеку

17.05.2024, 12:25
Оценка автора вопроса:

Хорошо понял спасибо большое и чё ещё я хотел спросить у вас вот я напишу жалобу в опеку и меня тогда смогут точно в интернат забрать для инвалидов 2 группы

17.05.2024, 12:33

Это опека решает

17.05.2024, 12:34

А ну понял понятненько хотелось бы чтобы конечно забрали меня в интернат не хочу жить с матерью опекуном а хочу в интернате жить для инвалидов 2 группы

17.05.2024, 12:35

Здравствуйте. Вам нужно оформить в таком случае жалобу в опеку

С уважением, Дарья Алексеевна

17.05.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Дарья Алексеевна хорошо я вас услышал Дарья Алексеевна спасибо большое вам Дарья Алексеевна дай бог здоровья вам Дарья Алексеевна не болейте Дарья Алексеевна

17.05.2024, 17:08