Как избавиться от опеки матери и попасть в интернат being a disabled person?
Хорошо понял спасибо большое и чё ещё я хотел спросить у вас вот я напишу жалобу в опеку и меня тогда смогут точно в интернат забрать для инвалидов 2 группы
Это опека решает
А ну понял понятненько хотелось бы чтобы конечно забрали меня в интернат не хочу жить с матерью опекуном а хочу в интернате жить для инвалидов 2 группы
Здравствуйте. Вам нужно оформить в таком случае жалобу в опеку
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте Дарья Алексеевна хорошо я вас услышал Дарья Алексеевна спасибо большое вам Дарья Алексеевна дай бог здоровья вам Дарья Алексеевна не болейте Дарья Алексеевна