А через суд возможно? Спасибо за ответ
Если долю прописать в счёт алиментов, то все по суду разве не считается?
Что именно?
С уважением.
Здравствуйте, если вы по поводу доли, то это возможно через суд.
Долю в квартире засчитать в счёт алиментов возможно? По суду, так как Квартира в ипотеке
И через суд нельзя.Нельзя отказаться от получения алиментов по закону (только добровольно),передать долю ребенку по судебному решению не получится .
А если подать в суд на раздел имущества и свою долю передать сыну в счёт алиментов? Сумма алиментов за 12 летполучается равна доли в квартире
Квартира в ЗАЛОГЕ ,погасите ипотеку и можете договариваться ,но только на честном слове со стороны матери ,так как она имеет право продолжить взыскание алиментов