Потеряла деньги в брокерской компании. На бирже weex нашли юристы. Просят оплатить какую то комиссию 34 тыс
Тут вам нужно просто подумать здраво. Откуда где-то на каком-то счету ваши деньги Да ещё на ваше имя Вы же не открывали такие счета как можно найти то что в принципе уже похищенное давно уже перечислены мошенникам неизвестно куда Да никак это нельзя сделать поэтому нельзя никак найти ваши деньги да еще на ваше имя
Это жулики.
С уважением.
Здравствуйте
Это очередные мошенники. Вас обманывают.
Оплатите и для вас придумают новую причину для оплаты.
Здравствуйте. Это жулики.
Нельзя Ваши деньги якобы где-то найти, если их кто-то присвоил или Вы потеряли при торгах, проиграли и тому подобное, то они уже не Ваши. С чего бы это им где-то "находиться"...