Мошенники на брокерской бирже - как я потерял 5054 у.е. вместо 5000 у.е. на страхование
Денег своих вы точно не получите. Прекращайте финансовые вливания в непонятно что. Сервера обычно все заграницей, как и мошенники сами. Практика показывает что и обращения в полицию ничего не даст
Сергей, это мошенники, ничего не платите, обращайтесь с заявлением в полицию.
Договора нет и толку я вижу не будет. А где написать о таких мошенниках что бы люди не порадались
Сергей, см. прикрепленный файл.
Ну, Вы как-то уже повзрослейте, уже вернитесь в реальный мир то, а не фантазии мошенников.
Вы же взрослый человек, а верите про всякие нелепые штуки в виде графиков и каких-то интернет-сайтов с инвестициями..