Где пропали мои документы на переосвидетельствование?

Собрал документы на переосвидетельствование, в начале марта врач-офтальмолог отправил их МСЭ. Прошло уже больше 2-х месяцев, позвонил в МСЭ, там сказали: документов нет. Пришел в поликлинику, там тоже сказали: документы отправлены и их у них нет. Что делать?
Лучший ответ

Вам стоит на имя главного врача написать жалобу. Вы ведь передали имена врачу документы. Пусть ищут и разбираются. Заново собирать документы вы не должны.

Выясняйте каким образом были направлены документы. Обращайтесь с жалобами в вышестоящие инстанции.

Уважаемый, Николай! Рекомендую Вам обратиться с жалобой к Главврачу, прокуратуру и потребовать продублировать документы