Могут ли в справке о судимости указаться данные осуждения при Украине, если проживаешь в ДНР?
Проживаю в ДНР, при Украине здесь, меня осудили. На работе сказали принести справку о судимости. Вопрос такой: в справке будет указаны данные осуждения при власти Украины, или только Российские? Спасибо!
Лучший ответ
Очень даже модно показать. Переход на Российские базы не завершен. Коллеги защищали клиентов на новых территориях. В том числе ранее судимых. В справках судимость была.
Только российские.
С уважением.
Берите справку и будете видеть. Сведения д.б. указаны, т.к. базы СССР, РСФСР никто не уничтожал.
Но это был 2012-2016 год!
? Не понимаю
Вы закажите через Госуслуги справку и посмотрите. Вдруг вам повезёт магия испепелит данные УССР и Украины.