Россия отменила депортацию мигрантов? Что будет с теми, кого уже депортировали?
В России отменили депортацию? Про мигрантов которого уже депортировали
Лучший ответ
Россия не отменила депортацию для нелегальных мигрантов.
Что будет с теми кого выдворили - известно только Господу Богу. Будут поднимать экономику своей страны.
А въезд в Россию им закроют от 5 лет(если они только нарушили режим въезда или пребывания в РФ) въехать назад по истечении этого срока смогут те кто 100% оплатил административный штраф.
Я заплатил штраф, и дальше что будет
Даже у меня есть чек
С чего вы это решили?
Никто не отменял.
С уважением.
закон обратной силы не имеет