Переезжая в другой город, нужно ли самостоятельно сниматься с учета в военкомате или это происходит автоматически?
Нужно ли при переезде в другой город сниматься с учета с военкомата. Слышала, что по новому адресу, когда встаёшь на учёт, автоматически снимают со старого адреса. Как на самом деле происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться в военкомат по месту жительства и встать на учет в течении 2 недель, иначе будет наложен ад. штраф от 1-5 т.р. если вовремя не обратиться.
Здраствуйте! Сниматься не надо, надо встать на учёт в новом месте, они сами снимут со старого.