Курган, 17.05.2024, 15:26

На сво вырезали паховую грыжу, что мне положенно, выплаты?! Отпуск нат реабилитацию?!

Вопрос №23891853 из г. Курган
опубликован 17.05.2024, 15:26
На сво вырезали паховую грыжу, что мне положенно, выплаты?! Отпуск нат реабилитацию?!
Лучший ответ
Рекомендуется

причина грыжи? от сюда и выплаты

17.05.2024, 16:44

Выплаты не положены. Что касается отпуска, то это на усмотрение лечащего врача и заключения ВВК.

17.05.2024, 15:43

А как служить, если после операции, столько ограничений

17.05.2024, 15:47

ответил Вам в личные сообщения.

17.05.2024, 15:53

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034