Как снять председателя ТСЖ, который не выполняет свои обязанности и бухгалтер жалуется на него?

Наш дом ТСЖ, я состою в правлении, вступила совсем недавно, председателя толком еще не знала, бухгалтер на него жалуется оказывается он не выполняет свои обязанности, с компьютером разбираться не хочет, все дела за него делает бухгалтер, дом не реставрируется, крыша не ремонтируется, людям он грубит, и оскорбляет матами, некоторые члены правления, за него, поэтому снять с должности его не можем, в правлении 7 человек, трое против, двое его бояться, и двое прям именно за него, причем одна из них бывшая председатель, он установил камеры со звуком не собрав осс, без согласия правления, как нам его снять?
Лучший ответ

Для смены председателя ТСЖ необходимо выполнить следующие шаги:

Собрать общее собрание собственников жилья.

Проголосовать за снятие текущего председателя ТСЖ.

Выбрать нового председателя ТСЖ среди собственников жилья.

Оформить решение об изменении председателя ТСЖ в протоколе общего собрания.

Такие вопросы решают собственники, а не члены правления

Решением общего собрания. Как же еще.