Кемерово, 17.05.2024, 16:40

Каковы последствия ошибки в серии паспорта при оформлении займа - могу ли быть обвинен в мошенничестве?

Вопрос №23892065 из г. Кемерово
опубликован 17.05.2024, 16:40
Может ли наступить отвественность, если при заявке на займ случайно ошибся в серии паспорта, но займ оформили, может ли быть такое что я попал на паспорт другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Для этого ошибка должна быть не только в серии и номере паспорта но и в других данных (ФИО, дата и место рождения) и они должны совпадать полностью с другим человеком.

17.05.2024, 16:45

Здравствуйте, данные все полностью мои, кроме 1 цифры в серии паспорта

От этого никаких последствий не будет, если я в дальнейшем закрою без просрочек и прочего?

17.05.2024, 17:30

Ничего страшного тогда.

17.05.2024, 17:45

Из за 1 неверной цифры невозможно попасть на совершенно другого человека, что у него этот займ отобразиться в БКИ?

17.05.2024, 17:53

Если пара цифр, то не страшно, а если номер целиком чьего то паспорта, то уже будут разбираться

17.05.2024, 16:57

Здравствуйте, то есть если только 1 цифра, то невозможно будет чтоб это был какой то реально существующий человек? И я могу ничего не опосаться со стороны закона при исправном погашении?

17.05.2024, 17:32

Если исправно погашаете, то это вообще никакого значения иметь не будет

17.05.2024, 17:45

Последствий не будет

17.05.2024, 17:55

Возможно ли что из за 1 цифры этот займ отобразиться в БКИ другого человека?

17.05.2024, 18:27

Там ещё дата рождения, фио

Вы запросили свою историю в бки?

17.05.2024, 18:28

Пока ещё нет, не думаю что займ там так быстро отобразиться, подожду пару дней, но этот вопрос меня мучает, если этот займ окажется в истории другого человека, потом разбираться во всем этом

17.05.2024, 18:34