Ошибка при заполнении заявки на онлайн займ - номер и серия паспорта уже используются, хотя ранее не брала кредиты или займы
Хочу оформить заявку на онлайм займ и когда начинаю заполнять поля где пишется номер и серия паспорта мне выдаёт что они уже используются? Если я не брала ни кредиты не займы вообще не когда!
Хочу оформить заявку на онлайм займ и когда начинаю заполнять поля где пишется номер и серия паспорта мне выдаёт что они
А какие вопросы к юристам то у вас? Поясните
Меня Интер сует! Почему выдаёт что мои паспортные данные уже используются? Если я не когда не залазила в кредиты.
Позвоните в техническую службу поддержки сайта и узнайте, может быть кто то смог воспользоваться Вашими паспортными данными.