Могу ли я насчитывать на условный срок по ч 2 ст 159, ч 2 ст 159, ч 3 со 30 ч 3 ст 159
шансы хорошие при правильных действиях ВАШЕГО адвоката
первым двум нет а по 3 части не перевёл. Не доверенное до конца
Не возмещения ущерб. А по 3 части не доведено до конца по не зависящим от меня обстоятельством
Здравствуйте.
Согласно ч. 2 ст. 73 УК РФ, суд при принятии решения о назначении условного осуждения учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.
Состав преступления, предусмотренный ч. 2 ст. 159 УК РФ, не входит в перечень случаев, когда условное осуждение судом не может быть назначено. Поэтому при условии, если не было совершено тяжкое или особо тяжкое преступление в течение испытательного срока при условном осуждении, а также не был совершен опасный или особо опасный рецидив, есть шанс, что суд назначит условное наказание.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Возмещения вреда нет, как я понимаю. Мера пресечения какая избрана?
Не возмещена. Мера пресечения домашний арест
Сумма ущерба какая?