Муниципальное жилье
Проживаем в муниципальном жилье (барак) на 4 квартиры. Хотим встать на очередь по ветхому жилью. Администрация дала на заполнение заявление, в котором указано что при подаче документов нужен техпаспорт, у нас его никогда не было и нет, что делать в таком случае?
Лучший ответ
В настоящее время делается технический план, раньше-технический паспорт. Если в БТИ вы его не обнаружите, можете заказать техплан у любого кадастрового инженера.
Обращайтесь в БТИ.
С уважением.
В БТИ надо обращаться по вопросу.
Ответ отключен модератором