Как защитить свои права при сотрудничестве с организацией Limited Liability Company Protection of Right?
Правильно сделали что отказали так как можно работать со здравым смыслом а не сказками про то что можно куда-то отдать свои деньги а потом некоторые их якобы вернут Да ещё сверху доложит Если бы так было на самом деле ,то они бы свои денежные средства вкладывали Они искали бы наивных
Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.
Это типичные, мошенники. Вас разводят, обещая вернуть вам деньги от брокера, которого не существует.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Не переводите ничего главное, в остальном все ровно
Мошенники