Москва, 17.05.2024, 22:27

Собираюсь добровольцем на СВО но, банковская карта заблокирована ФССП. Как разблокировать карту чтобы получать ДД?

Вопрос №23892702 из г. Москва
опубликован 17.05.2024, 22:27
Собираюсь добровольцем на СВО но, банковская карта заблокирована ФССП. Как разблокировать карту чтобы получать ДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно направить заявление о прекращении производства ,приложить подтверждение ваших обстоятельств - направление на СВО и приставы тогда вынесут постановление

17.05.2024, 22:32

Так подтверждение я могу получить только при подписания контракта с ЧВК , а это в другом регионе. Могу ли я обратится с этим вопросом к приставам по месту прибывания?

17.05.2024, 22:38

Вы можете через Госуслуги- личный кабинет подать.Вообще подают по месту возбуждения производства

17.05.2024, 22:53
Оценка автора вопроса:

Необходимо обратиться к приставам с заявлением и доказательством участия в СВО. Приставы всё приостановят и счета разблокируют.

17.05.2024, 22:30

обратиться надо к приставам с заявлением и доказательством участия в СВО.

17.05.2024, 22:32

Для разблокировки карты Сбербанка необходимо выполнить следующие шаги:

Позвонить в службу поддержки банка по телефону 8-800-555-55-50 (бесплатный звонок по России). Вы можете также найти номер телефона на официальном сайте Сбербанка.

Следовать инструкциям оператора.

Оператор разблокирует карту и сообщит вам об этом.

После разблокировки карты необходимо сменить PIN-код, чтобы обеспечить безопасность своих средств на карте.

17.05.2024, 22:34

Как вступите в ряды добровольцев спросите, тогда будет право

17.05.2024, 22:43