Собираюсь добровольцем на СВО но, банковская карта заблокирована ФССП. Как разблокировать карту чтобы получать ДД?

Лучший ответ

Вам нужно направить заявление о прекращении производства ,приложить подтверждение ваших обстоятельств - направление на СВО и приставы тогда вынесут постановление

Так подтверждение я могу получить только при подписания контракта с ЧВК , а это в другом регионе. Могу ли я обратится с этим вопросом к приставам по месту прибывания?

Вы можете через Госуслуги- личный кабинет подать.Вообще подают по месту возбуждения производства

Необходимо обратиться к приставам с заявлением и доказательством участия в СВО. Приставы всё приостановят и счета разблокируют.

обратиться надо к приставам с заявлением и доказательством участия в СВО.

Для разблокировки карты Сбербанка необходимо выполнить следующие шаги:

Позвонить в службу поддержки банка по телефону 8-800-555-55-50 (бесплатный звонок по России). Вы можете также найти номер телефона на официальном сайте Сбербанка.

Следовать инструкциям оператора.

Оператор разблокирует карту и сообщит вам об этом.

После разблокировки карты необходимо сменить PIN-код, чтобы обеспечить безопасность своих средств на карте.