Екатеринбург, 24.04.2015, 21:27

2 месяца не получаю з/п. Банковская карта заблокирована судебным приставом как мне жить!. Законно ли это?

Вопрос №6676861 из г. Екатеринбург
опубликован 24.04.2015, 21:27
2 месяца не получаю з/п. Банковская карта заблокирована судебным приставом как мне жить!. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они игнорируют наши действия, ссылаясь.

24.04.2015, 21:36

Пишите жалобу в прокуратуру в этом случае если игнорируют.

24.04.2015, 21:40

Пишите заявление приставам, не имеют право снимать более 50% от дохода.

24.04.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Они игнорируют наши действия, ссылаясь.

24.04.2015, 21:36

Пишите жалобу в прокуратуру в этом случае если игнорируют.

24.04.2015, 21:40