Может ли отец прописать ребёнка в квартиру, где он сам является собственником, если прописан по другому адресу?
МОжет попробовать это сделать, Но по закону дети должны проживать с родителями.
Дети до 14 лет могут быть прописаны только с родителями.
Здравствуйте, к сожалению ст. 20 Гражданского кодекса Российской Федерации определено, что местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства их законных представителей - родителей.
Можнт без проблем, если нет противоречий
Ребёнок ло 14 лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Только если пропишется туда или вас пропишет, потому как дети с любым из родителей должны быть прописаны