Муж погиб шторм z какие выплаты положены его семье?
Положена выплата в размере 5 млн.руб.членам семьи погибшего бойца штурм рот "Z". И всё.
"Z-шники" статус военнослужащего не приобретают. Можете обратиться письменно в военную прокуратуру за разьяснениями. В том числе посредством сети интернет.
Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Такую жалобу можно подать, в том числе в интернете, через сайт военной прокуратуры, так же можете подать жалобу в МО, тоже через их сайт.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.