Можно ли ездить на авто без СТС и учета в такой ситуации?
Специалисты отметили, что передвижение на машине без паспорта транспортного средства разрешено, а вот без свидетельства о регистрации ТС — запрещается. В данной ситуации исключением можно считать лишь автомобиль, который был снят с учёта по причине продажи: у нового владельца есть десять дней на постановку приобретённой машины на учёт, в этот промежуток он имеет право передвигаться без документов.
Если Вы юрист, даже адвокат, что за специалисты советуют Вам? Передвижение без документов приведет на штрафстоянку
Если у него имеется ДКП и ПТС он имеет право передвигаться на ТС!
Хорошо. Значит всё таки чего то должно быть из документов. Разобрались таки
Он же написал, что утеряно именно стс, а без ПТС он бы не приобрел авто, логичное же
Да есть ПТС и ДКП, как я понял пока действует ДКП 10 суток, я могу передвигаться без стс и учета, но номера висят
все верно, главно страховку сделайте.
И без ПТС приобрел бы