LSN Messenger
Оренбург, 17.05.2024, 23:07

Возможно ли вернуть шкаф с разбитым стеклом?

Вопрос №23892800 из г. Оренбург
опубликован 17.05.2024, 23:07
Приобрели шкаф в интернет магазине Hoff , ждали в течении 20 дней пока его доставят на склад, со склада забирали сами газелью, по приезду домой вскрыли зеркало шкафа разбито. Расписались что приняли товар и упаковку не вскрывали. Есть ли возможность вернуть его или требовать замены товара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Был со мной такой случай. Когда была доставка, тоже в документах указал: "Не вскрывал, комплектацию и состояние не проверял". Во время сборки обнаружили битый фасад. Написал претензию в интернет магазин, в котором покупал. Они все документы отправили производителю мебели. Без проблем производитель прислал стекло. Единственное, долго ждать пришлось.

17.05.2024, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо всем , написали тоже самое , будем надеяться на лучшее 🙏

Есть такая возможность, если сможете доказать, что стекло в момент передачи уже было разбито.

17.05.2024, 23:09

К сожалению, уже не сможете, все подписали.

17.05.2024, 23:11

Вряд ли. Шкаф поврежден, но вы расписались что приняли товар без повреждений.

17.05.2024, 23:17

Ну мы же не подписывали документ что он без повреждений

А как же гарантийные обязательства ?

17.05.2024, 23:23

Нужно смотреть, что вы подписали. Тогда станет ясно, как действовать и какие перспективы.

17.05.2024, 23:27
Оценка автора вопроса:

Гарантийные обязательства - это о другом. Если вы подписали акт приема-передачи товара, то вы вряд ли сможете доказать. что приняли товар в поврежденном состоянии.

17.05.2024, 23:44

Сложно доказать, но претензию пишите ,если кратко. Если детально, то

17.05.2024, 23:38

Да есть, они должны доказать, что было целое, если не всерыаали

17.05.2024, 23:42