Тюмень, 17.05.2024, 23:48

Возврат паспорта после освобождения из СИЗО

Вопрос №23892828 из г. Тюмень
опубликован 17.05.2024, 23:48
Не знаю по адресу ли обращаюсь, но уже сил и нервов не хватает. Ситуация следующая был следственным и находился в СИЗО 2 месяца. Когда привезли изначально в СИЗО, забрали паспорт, спустя 2 месяца прошёл суд и назначили исправительные работы. И с момента как забрали ещё в СИЗО, паспорт не видел и никто не вернул, на радостях в суде и забыл вовсе. И направляют ли вообще паспорт в суд? Теперь ситуация следующая, обращаюсь в СИЗО, говорят обращаться в суд, прихожу в суд, говорят обращаться в СИЗО. Как узнать всё же где находится паспорт и куда идти? Т.к. скоро исправительные работы и т.д. а паспорта на руках так и нет. Подскажите, помогите, если обратился по адресу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд паспорт не направляют. Вам должны его выдать при выходе.

17.05.2024, 23:49

Освободили не из СИЗО, а в зале суда.

17.05.2024, 23:53

Ну тогда обратитесь в сизо и вам его отдадут.

17.05.2024, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо