Отучилась на хиджаму, нет мед образования, самозанятая. Законно ли все?
Добрый день. Нет, вы не можете это делать в статусе самозанятой. Необходимо как минимум ИП и получить лицензию на медицинскую деятельность, которая включает в себя проведение лечебного кровопускания.
Здравствуйте Регина
Хиджама это процедура , которая подразумевает медиуинское вмешательство, что является основанием для наличия медицинского образования и получение лицензии.
___
Соответственно без наличия медобразования и лицензии работать нельзя. При этом в статусе самозанятого лицензию получить не возможно, только при наличии статуса ИП