Пермь, 18.05.2024, 06:31

Есть стаж 1 сетки 3 года и 2 месяца. Можно ли докупить? Мне 56 лет, имею 3 детей.

Вопрос №23893069 из г. Пермь
опубликован 18.05.2024, 06:31
Есть стаж 1 сетки 3 года и 2 месяца. Можно ли докупить? Мне 56 лет, имею 3 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Докупить можно баллы, а не стаж. Льготный стаж не покупается.

19.05.2024, 09:49

Что сделать, чтобы мой стаж по вредности не сгорел?

18.05.2024, 06:36

Докупить общий стаж можно, если вы не работаете. Льготный стаж надо только отработать.

18.05.2024, 06:40

Льготного стажа 3 года 2 месяца (1 сетки)

18.05.2024, 06:41

Я это прочитала ранее в вашем вопросе.

18.05.2024, 06:42

Льготный стаж докупить нельзя.

18.05.2024, 08:39

А, поменять года первой сетки на 2 сетку?

18.05.2024, 09:03

В вашем случае этого нельзя сделать.

18.05.2024, 09:32