Было ли нарушение процессуальных прав и возможно ли обжалование в данной ситуации?
Есть ли нарушение КАС и можно ли обжаловать? Адм Судом была назначена экспертиза по инициативе истца, на экспертизу адм истец не явился, эксперт пояснил, что повторный выезд возможен только после доп оплаты, через 5 дней секретарь суда сообщил о новой дате проведения экспертизы. При этом заседания суда о назначении повторный экспертизы не было, сведений о доп оплате не предоставлялось другим участникам, истец считает что был повторный вызов эксперта, а не повторная экспертиза. С этого момента прошел уже месяц.
Лучший ответ
Это был повторный вызов эксперта, а не повторная экспертиза, т.к. экспертизы у вас не было первый раз.
Ответ отключен модератором
КАС - Конституционных Актов Судебной Практики (КАС)?)))