Избрание дисквалифицированного председателя в члены правления СНТ - юридическая неправильность?
6 марта 2013 года решением мирового суда г. Аксай (Ростовской области) председатель правления Садового некоммерческого товарищества Речник был дисквалифицирован сроком на 6 месяцев и досрочно прекратил исполнять свои полномочия. 12 марта 2013 года на очередном отчетно-выборном собрании ДИСКАЛИФИЦИРОВАННЫЙ председатель выдвинул свою кандидатуру и был избран в члены правления Садового некоммерческого товарищества Речник.
1.Является-ли должность члена правления СНТ руководящей?
2.Имеет-ли право дисквалифицированный председатель выдвигать свою кандидатуру и впоследствии исполнять обязанности члена правления.
3.Не является-ли исполнение им обязанностей члена правления неисполнением решения суда?
4.Какие меры воздействия применяются к людям неисполнившим решение суда и кто занимается проверкой исполнения решения суда.
Членом правления он быть может, поскольку организационно-распорядительных функций член правления не выполняет.