Могу ли я отдавать ребенка отцу на день, но без ночёвки, ребенку 3 года
У обоих родителей равные права отдавать или нет ребёнка с ночёвкой или без ночёвки насколько дней и так далее решаете вы и отец ребёнка
Можете есои ребёнок хочет
У отца такие же права на ребенка, как и у вас. Равные. Договаривайтесь. Это же ваши личные отношения.
Можете, если есть такая договоренность. Если же есть спор по этому поводу, то нужно обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком.
Вы вправе договориться а если нет то через суд.
Но помните- не вредить ничем нельзя ребенку
Есть у вас такое право - по договоренности с отцом.
Здравствуйте,
Отдавать или нет - решать вам. Если отца что-то не устраивает, он вправе подать иск об определении порядка общения с ребёнком
Если ребёнок живёт с Вами, Вы можете не отдавать ребёнка с ночёвкой. Ребёнок слишком маленький, если отец никогда не брал на себя ответственность за ребёнка, Вы вполне можете переживать, что он не справится.
Если отец будет стоят на своём, пусть обращается в суд. После исследования всех обстоятельств, суд вынесет обоснованое решение.