Возрастные ограничения - до какого возраста можно отдавать ребенка с ночевкой отцу?
Скажите как я могу не живя с мужем отдавать ему с ночевкой ребенка, если ребенок еще не говорит, сам не ест, не пьет? Ему еще только 1 год 9 месяцев... Есть ли какие то рамки в возрасте? По достижению какого возраста он может брать его на ночь?
Лучший ответ
Екатерина, если Вы не достигли согласия, то порядок общения устанавливается в судебном порядке с привлечениме органов опеки. Представитель от опеки даст свои рекоммендации, с учетом возраста ребенка, по поводу места и продолжительности встреч.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нет, никаких возрастных ограничений нет.
Вы можете попробовать изменить порядок общения с ребенком в судебном порядке.