Вопрос о возможности ночевки ребенка у отца после развода
Муж вправе обратиться в районный суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Там вас можете заявить свои возражения по этому поводу.
Здравствуйте! Родители имеют равные права и обязанности по отношению к своему ребенку. Поэтому Всё зависит от самого ребенка, от т его отношения с обоими родителями. Если ребенок спокойно перенесет такую ночёвку, то вполне возможно. Кроме того любой из родителей может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
У родителей равные права в отношении ребёнка. Если существует спор, можно подать иск об определении порядка общения. Суд установит конкретный график.