LSN Messenger
Москва, 18.05.2024, 13:56

Как можно оформить гражданский паспорт РФ невыездному ребёнку на территории Узбекистана?

Вопрос №23893753 из г. Москва
опубликован 18.05.2024, 13:56
Как можно оформить гражданский паспорт РФ невыездному ребёнку на территории Узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Внутренний паспорт гражданина Российской Федерации можно получить только на территории Российской Федерации.

18.05.2024, 13:58

А если ребёнок недееспособный?

18.05.2024, 14:38

Так он из России не может выехать,..

Въехать в Россию- в любое времЯ

в консульство- оформлять сидетельство на возвращение

18.05.2024, 14:14

А если ребёнок недееспособный, я могу за него получить паспорт?

18.05.2024, 14:28

кто его объявил недееспособным?

Это только суд может сделать

18.05.2024, 14:45