Кто поможет пресечь действия хулиганского бывшего гражданского мужа, которые полиция игнорирует?
Полиция не может присечь хулиганские действия бывшего гражданского мужа. Мотивируя тем что нет докозательств. А он это хорошо знает и делает все ночью. А именно: отрезает кабель в общем коридоре как интернета так и электрический, в замочеую скважину напихивает спички чтобы испортить замок. А сегодня ночью разбил камнем окно. Соответственно убегает и говорит что это не он.Писали уже пять заявлений в полицию и все безрезультатно. А он продолжает безнаказанно хулиганить. Что делать? Куда обратиться чтобы помогли?
Ольга Петровна! в прокуратуру на бездействие полиции, а далее в Генеральную прокуратуру.
Здравствуйте Ольга Петровна! Пишите в прокуратуру.