LSN Messenger
Краснодар, 18.05.2024, 14:14

Договор был на словах, но есть переводы СБЕР Онлайн

Вопрос №23893847 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2024, 14:14
Договор был на словах, но есть переводы СБЕР Онлайн
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в суд иск о взыскании неосновательного обогащения, но перед тем как в суд обратиться, направьте письменную претензию с требованием возврата ден. средств.

18.05.2024, 14:22

Если письменно не оформлены документа по ремонту, нет акта выполненных работ, то подавайте в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

18.05.2024, 14:15

документы*

18.05.2024, 14:17

Добрый день! В любом случае если есть подтверждение перевода, то это может служить как доказательство исполнения обязательства, даже при устной договоренности.

С Уважением!

18.05.2024, 14:15

Вы считаете перспективы иска нет?

18.05.2024, 14:51

Можете взыскать деньги в судебном порядке.

18.05.2024, 14:16

1102 ГК РФ вам в помощь если переводили деньги

18.05.2024, 14:17

Лучше взыскивать как неосновательное обогащение.

18.05.2024, 14:19

Через суд возвращайте перечисленные вами деньги - неосновательное обогащение.

18.05.2024, 14:30