Договор был на словах, но есть переводы СБЕР Онлайн
Здравствуйте, обращайтесь в суд иск о взыскании неосновательного обогащения, но перед тем как в суд обратиться, направьте письменную претензию с требованием возврата ден. средств.
Если письменно не оформлены документа по ремонту, нет акта выполненных работ, то подавайте в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
документы*
Добрый день! В любом случае если есть подтверждение перевода, то это может служить как доказательство исполнения обязательства, даже при устной договоренности.
С Уважением!
Вы считаете перспективы иска нет?
Можете взыскать деньги в судебном порядке.
1102 ГК РФ вам в помощь если переводили деньги
Лучше взыскивать как неосновательное обогащение.
Через суд возвращайте перечисленные вами деньги - неосновательное обогащение.