Каким письмом приходит судебный приказ должнику простым или заказным с уведомлением?
По разному.
Правовыми актами, регулирующими вопросы делопроизводства в судах, отправка участникам производства по делу копий судебных приказов простым письмом не предусмотрена. Должник считается получившим копию судебного приказа в случае, если мировой судья располагает доказательствами вручения ему копии судебного приказа, направленной заказным письмом с уведомлением о вручении (пункт 30 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2016 г. № 62). С уважением, А.Осоцкий.
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀
Зачем повторять 118 вопросов?!?
Или Вы не понимаете, что отвечают Вам юристы? Тогда печаль(