Рязань, 18.05.2024, 22:28

Как я как мать могу узнать в какой детский сад ходит мой ребёнок в другом городе?

Вопрос №23894728 из г. Рязань
опубликован 18.05.2024, 22:28
Как я как мать могу узнать в какой детский сад ходит мой ребёнок в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел образования города.

18.05.2024, 22:30
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер. Вы можете обратиться в департамент образования или отдел опеки и попечительства и вам обязаны помочь у установлении этого обстоятельства, ответ получите в срок 30 календарных дней в силу ФЗ-59

18.05.2024, 22:46

Вы лишены или ограничены в родительских правах?

18.05.2024, 22:48

Нет

18.05.2024, 22:53

Тогда ребенок должен жить с вами.

18.05.2024, 23:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться