Проезд на поезде
Какие есть льготы для ребенка инвалида 2 группы при проезде на поезде по России?
Лучший ответ
Бесплатный проезд к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации
При оформлении по электронному талону: документ, удостоверяющий личность
При оформлении по бумажному талону: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении СФР (ранее – ФСС)
Если человек инвалид едет не на лечение, а устроится на работу, возможна ли льгота при поездке на поезде ?
К сожалению нет
Ответ отключен модератором