Увольнение без отработки 2 недели
3 дня отработки - это если работник собрался увольняться на испытательном сроке,
и для этого необходимо письменно предупредить руководство организации за 3 дня до предполагаемого момента расторжения трудового договора. (ч. 4 ст. 71 ТК РФ).
Нет такого в законе. Подобная норма есть лишь в период испытательного срока по трудовому договору.
Отрабатывать не нужно, следует предупредить за 2 недели
Заранее договориться с работодателем.
Здравствуйте!
Необходимо уведомить об увольнении за 2 недели.
Можете подать заявление на увольнение и пойти к примеру на больничный.
Ничего не могу сказать