Запрет на рег. действия и приставы
Если на мотоцикл наложен арест или запрет после того, как вы его купили, то вам придется обращаться в суд с заявлением о снятии запрета, поскольку приставы действуют согласно базы данных ТС, но право собственности возникло ранее, до наложения запрета, поэтому у вас хорошие шансы.
Здравствуйте
Авто заберут. Расторгайте сделку с продавцом.
Егор, есть только один вариант - обращение в суд с этим вопросом, но в этом тоже куча нюансов, которые лучше обсудить конфиденциально с опытным юристом
Все можно сделать, но желательно до подачи заявления о банкротстве.
Здравствуйте, подавайте в суд иск о признании права собственности.
Здравствуйте. Мотоцикл вы приобрели в 2021 году, запрет наложили 2017 году, соответственно, продавец знал о наложенных ограничениях, расторгайте договор купли-продажи, требуйте возврата денежные средства.
Второй вариант, решать всё в судебном порядке, только так.
По дополнительной консультации, обращайтесь в личку.
Здравствуйте
Есть.
Как только он войдет в банкротство, ему надо идти и снимать его с учета.
А вам ставить на учет.
Сделку попытаются оспорить.
Но если вы принесете документы от 2021 г. то ее оставят в силе
Подробнее о банкротстве читайте в книге