LSN Messenger
Владикавказ, 19.05.2024, 10:35

Как обезопасить себя от попадания в реабилитационный центр!? против моего согласия и воли хотят закрыть в центр! Помогите

Вопрос №23895363 из г. Владикавказ
опубликован 19.05.2024, 10:35
Меня зовут Георгий, мне 25 лет. Ситуация у меня такая... меня мои родственники, тетя и брат, (родителей нет в живых) хотят отправить в реабилитационный центр против моей воли и моего согласия, так как я употреблял наркотики. На данный момент я не употребляю ничего запрещённого, но это не имеет значение для них, они считают что раз уже употреблял, то другого выхода нет. Как я могу обезопасить себя от попадания в центр? Туда забирают насильно, тихо, застают в расплох. Когда ты уже находишься там, то все, ты отсечен от внешнего мира и никто тебя не достанет оттуда. А там мягко говоря условия не лучшие, избивают за непослушание, связывают и много других правонарушений. Как я могу спокойной ходить по улице или придти домой, зная что в любой момент меня могут похитить и никто мне не поможет? Помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум напишите заявление в прокуратуру, о том чтобы та дала правове заключение относительно угроз родственников

19.05.2024, 17:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это возможно.

19.05.2024, 10:38

Каким образом ?

19.05.2024, 10:59

Не соглашаетесь

19.05.2024, 10:39

Это мошеннические заведения созданные бандитами

Предупредите знакомых- если не будете неделю,например,выходить на связь, пусть обратятся в СК и полицию по факту незаконного лишения свободы

19.05.2024, 10:41

Георгий, а вы точно ничего не курите? Очень Ваши фантазии насчет похищения похожи на то, что Вы витаете в каких-то грезах.

Никто вас никуда без согласия не отправит

19.05.2024, 11:17

Это вы видимо живёте в другом мире,раз не знаете о таких случаях,когда приезжают и насильно забирают в центр

19.05.2024, 13:25

Да, вы правы. Я живу в другом мире, где не курят план, не глотают колеса и не гонят машиной через вену

Я никогда не был в этих центрах и в ближайшие лет сто и не собираюсь

19.05.2024, 13:40

Я вам скажу что,вы счастливый человек,повезло вам.Но есть такие люди к сожаление,которые по разным причинам,не осознано попадают в эту систему.

19.05.2024, 16:45

Каждый счастлив по-своему, Георгий

Я за свою службу видел столько наркоманов, что вам даже представить трудно. И это были тоже своего рода реабилитационные центры под названием исправительно-трудовая колония

19.05.2024, 16:58