Закинул не на тот номер денежные сретсва

Лучший ответ

Обратитесь в банк Они вам ответят что не могут предоставить сведения о получателе подать исковое заявление в суд и просить суд истребовать сведения из банка о получателе основания взыскания статьи 1102 ГК РФ

Кому? За что?

Свяжитесь с получателем по тому номеру куда переводили.

Добрый день! Срочно звоните в банк. Если не вернут и сумма большая исковое заявление к банку и возврат неосновательного обогащения

Взыщите судом, если не вернут