Травма позвоночника, судмедэксперт

Определит ли судмедэкспертиза точную дату получения травмы (трещины или перелом) позвоночника?
Лучший ответ

Точную дату (день в день) вряд ли. Может дать примерный период времени получения травмы, а также вероятностно ответить на вопрос следователя , что травма могла быть получена в такой-то период времени. т

Точную дату эксперт не определит.

Добрый день.

Точную нет, ориентировочный период могут, если такой вопрос ставился перед экспертом

Экспертиза устанавливает факт телесных повреждений, давности и механизма их образования и проводится в ходе судебных разбирательств по делам, связанным с нанесением вреда здоровью. Если вопрос о дате травмы перед экспертом поставлен, то он может определить точную либо вероятную дату получения травмы. Удачи

С определённое степенью вероятности, да.

Не сможет определить точную дату