Травма позвоночника, судмедэксперт
Точную дату (день в день) вряд ли. Может дать примерный период времени получения травмы, а также вероятностно ответить на вопрос следователя , что травма могла быть получена в такой-то период времени. т
Точную дату эксперт не определит.
Добрый день.
Точную нет, ориентировочный период могут, если такой вопрос ставился перед экспертом
Экспертиза устанавливает факт телесных повреждений, давности и механизма их образования и проводится в ходе судебных разбирательств по делам, связанным с нанесением вреда здоровью. Если вопрос о дате травмы перед экспертом поставлен, то он может определить точную либо вероятную дату получения травмы. Удачи
С определённое степенью вероятности, да.
Не сможет определить точную дату