Как правильно заполнить заявление в суд о разводе, если жена не выписалась?
Живу в Омске я один сотрудник квартиры. С женой развелся в 2022. но она не выписалась. Детей нет. пишу заявление в суд. только не пойму что писать написано представитель истца. Ответчик. Что в графе написать и сколько стоит госпошлина. 300 рублей или 350
Лучший ответ
300 рублей.
Писать, прошу признать утратившей право пользования и снять с регистрационного учета.
Вы - истец, ваша жена - ответчик. Пошлина 300 рублей.
Здравствуйте,Алексей!
У Вас иск не о расторжении брака, а о признании бывшей супруги утратившей право пользования.