Когда наложен будет арест на машину после подачи иска в суд
Если заявлена ходатайство об обеспечительной мере в виде наложения ареста запрета на отчуждение автомобиля то суд рассматривает это ходатайство одновременно с решением о принятии искового заявления к производству о принятом решении направляет определение сторонам срок 5 дней
Здравствуйте,Алла!
Применялись ли меры обеспечения иска?
Да
Здраствуйте! Если при подаче иска были заявлены обеспечительные меры, то в случае их удовлетворения арест будет наложен в течении 5 дней с даты поступления иска в суд.
Могут сразу положить в порядке обеспечительных мер если такой будет заявлено