Увидел на сайте ГИБДД, что на мою машину наложен арест, запрет на регистрационные действия. Кто имеет право наложить арест?
Увидел на сайте гибдд, что на мою машину наложен арест, запрет на регистрационные действия. Кто имеет право наложить арест?
Лучший ответ
Здравствуйте. Суд, либо приставы в рамках исп.производства. Уточните в УФССП