Может ли банк описать имущество мужа, если жена подала на банкротство?

Жена подала на банкротство по выплате кредита в связи невозможности выплаты. Могут ли описать имущество, изъять машину мужа 2013 года?
Лучший ответ

Здравствуйте

Могут, если это совместное имущество супругов.

Когда жена подала на банкротство, Вам должны были объяснить все риски.

Да, могут, если это совместно нажитое имущество)))

Если автомобиль был куплен в браке то да автомобиль подлежит реализации На торгах

Здравствуйте

Могут, если она приобретена в период брака

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Здравствуйте ! В рамках процедуры банкротства либо в ходе исполнительного производства могут обратить взыскание на 1/2 доли в совместно нажитом имуществе (включить в конкурсную массу).