LSN Messenger
Новосибирск, 19.05.2024, 14:51

Можно ли подать на алименты в России с паспортом Киргизии после развода с гражданином РФ?

Вопрос №23895899 из г. Новосибирск
опубликован 19.05.2024, 14:51
Я гражданка Киргизии, за мужем была за гражданином РФ,дочка у нас совместная гражданка РФ.С мужем официально разведены, хочу подать на алименты, могу лия с паспортом Киргизии подать в России на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можно

19.05.2024, 14:55
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста какие документы требуется для подачи?

19.05.2024, 14:57

заявление в суд и документ подтверждающий отцовство

19.05.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:

А в Киргизии в посольстве могу подать заявления на алементы

19.05.2024, 15:02

Здравствуйте! да, конечно, можно. необходимы документы подтверждающие расторжение брака, свидетельство о рождении ребенка . если хотите взыскивать сумму 1/4 - то можно обратиться с приказом в мировой суд по месту его регистрации или месту регистрации ребенка.

21.05.2024, 10:37